¥949.30
现在有货。
亚马逊英国直接销售和发货。
Startech PCI Express连接 10... 已加入购物车
¥949.30
 + 预估进口税费
[{"displayPrice":"¥949.30","priceAmount":949.30,"currencySymbol":"¥","integerValue":"949","decimalSeparator":".","fractionalValue":"30","symbolPosition":"left","hasSpace":false,"showFractionalPartIfEmpty":true,"offerListingId":"5%2FoVBFbfLj2AokJTvaHX5D%2BkpMZaLOa0TFGUynfyu9HyeskSJxtazulEhWCpQHI0iVmD6RGDbk7pAyuWF7X%2FeyAir26iKFuSQPUKqNMcMo6TQFBqm%2FxAV3Y3sZKoJu6mHmxe2tBeKdhE0WZw4ltoudcq128oZfy0","locale":"zh-CN","buyingOptionType":"NEW"}]
¥¥949.30 () 包括选定的选项。 包括最初的月供款和选择的选项。 详情
价格
小计
¥¥949.30
小计
初始付款明细
结账时显示的运费、送达日期和订单总额(含税)。
您的交易安全无忧
我们努力保护您的安全和隐私。我们的付款安全系统会在传输过程中对您的信息进行加密。我们不会与第三方卖家分享您的信用卡详细信息,也不会向他人出售您的信息。 了解更多信息
亚马逊的其他卖家
已添加
¥1,099.39
+ 免配送费
卖家: 亚马逊美国
已添加
¥1,100.19
+ 免配送费
卖家: 亚马逊日本
卖家: 亚马逊日本
库存中仅剩 2 件。
日本亚马逊退换货政策
已添加
¥1,191.59
+ 免配送费
卖家: 亚马逊德国

Startech PCI Express连接 10G LAN卡/单SFP+端口 网络适配器/MSA标准模块 & DAC电缆兼容/10千兆比特光纤维 PCIe NIC/SFP+网络卡 PEX10GSFP
スターテック(StarTech.com) PCI Express接続 10G LANカード/シングルSFP+ポート ネットワークアダプタ/MSA準拠モジュール & DACケーブル対応/10ギガビット光ファイバー PCIe NIC/SFP+ネットワークカード PEX10GSFP

4.8 颗星,最多 5 颗星 6 评论
|
分享
分享
| 海外自营
广告

¥949.30
促销信息 Prime会员专享 商品满1件可享6%的折扣 共1个促销
  • Prime会员专享 商品满1件可享6%的折扣
    Prime会员专享 [Prime会员专享]购买亚马逊海外购活动商品满1件,即可享受售价9.4折优惠。 点击查看全部参加活动商品 由 亚马逊英国 提供。 如何获得促销优惠 (促销说明)
12期7.5%费率,每月仅 ¥85.06 最高12期,多种分期方式可选 了解更多
Huabei
3至12期分期付款
由花呗分期提供
分期计划 手续费 总金额
¥323.71×3期 ¥21.83 (2.3%) ¥971.13
¥165.37×6期 ¥42.72 (4.5%) ¥992.02
¥85.06×12期 ¥71.20 (7.5%) ¥1,020.50
灵活选择分期付款:结算时,选择花呗分期和您需要的分期数。此处仅为按商品金额(未包括税费)估算的示例,实际金额以结算金额为准。
尺码对照
购买海外购商品需要提供身份证信息用于清关(清关时间延长有可能影响部分订单的实际送达日期)。了解更多
退换承诺: 
查看亚马逊英国退换货政策。海外购所有商品由亚马逊中国外官方站销售并发货,因此所有退换货必须寄送到中国以外的亚马逊配送中心。具体操作方法请参考退货退款流程

提升您的购买力

  • 大通量:使用此 SFP 卡将带宽提高高达 10 Gbps,使用光纤电缆增强数据传输速率;减少大文件传输、内容共享、网络存储或任何其他高带宽应用的等待时间
  • 广泛的兼容性:此PCIe网卡有一个开放的SFP +插槽,可以接受任何符合MSA标准的模块或直接连接电缆(DAC)。它打开了使用多模式、单模式甚至铜制 SFP+ 模块的可能性。
  • 接口:出于和隐私的原因,光纤网卡是理想的点对点网络适配器;通过光纤连接消除 EMI,并使用光纤覆盖更长的距离。
  • 规格:10Gbps 开放插槽 SFP + 端口 | MMF、SMF 和铜支持 | 9K 巨型框架 | IEEE 802.3ad 链接聚合| IEEE 802.1Q VLAN 标签 | PCIe 3.0 x4 | 符合 MSA | 全双工 | 包括低配置支架 | Windows、macOS 和 Linux
    • 最大のスループット:光ファイバーケーブルを使用し、最大10Gbpsまでネットワーク速度をアップグレードできるSFP+カード。コンテンツ共有、ネットワークストレージその他の用途で巨大ファイル転送時の待機時間を短縮
    • 幅広い互換性:MSA準拠モジュールまたはダイレクトアタッチケーブル(DAC)互換のオープンSFP+スロットを搭載。マルチモード、シングルモード、銅線SFP+モジュールの使用が可能
    • 安全性:セキュリティとプライバシーを守るインターフェイスでポイントツーポイント用途に最適。光ファイバー接続でホストとの長距離接続に対応、EMIを防止
    • 仕様:10Gbps オープンSFP+ポート | MMF、SMF、銅線モジュール対応 | 9Kジャンボフレーム | IEEE 802.3ad リンクアグリゲーション | IEEE 802.1Q VLAN タギング | PCIe 3.0 x4 | MSA準拠 | 全二重 | ロープロファイルブラケット付属 | Windows、macOS、Linux対応
    • StarTechの利点:ITプロに選ばれる製品を30年以上に渡り展開。2年間保証、無期限無料技術サポート(月-金)

亚马逊海外购

  • 由境外网站所在的原销售地的品牌商提供售后保修,可能不覆盖中国,详询品牌商售后。
  • 尺码对照 购买海外购商品需要提供身份证信息用于清关(清关时间延长有可能影响部分订单的实际送达日期)。
  • 商品的尺码/适龄/标签和说明书的语言等可能与本地不同。了解更多

产品信息

技术细节

更多信息

商品描述

提升网络速度
PCI Express连接10G网络卡。 多媒体流媒体、巨大文件传输等,提供多媒体应用范围。 具有最大10Gbps的数据传输速率,缩短速度的网络界面(NIC)。

扩展网络连接功能
带有开放 SFP+ 插槽的网络适配器具有光纤、铜线、直接连接电缆(DAC)等,可根据需要更换模块的灵活性。 依据MSA,可与 StarTech.com 产品或第三方产品 MSA 模块兼容。

提高现有的硬件的性能
这款10Gb网络扩展卡可轻松连接到现有的PCI Express 3.0x4扩展插槽。 虽然在安装标准PCI支架的状态下提供,但还配备了低外形支架。 无论电脑机箱的尺寸都可以使用的卡片。 支持Windows、macOS、Linux、各种OS。

StarTech.com提供2年保修和终身免费技术支持。

买家问题和答案

查看问题和答案

无顾客评论

5 星 (0%) 0%
4 星 (0%) 0%
3 星 (0%) 0%
2 星 (0%) 0%
1 星 (0%) 0%

评论该商品

与其他买家分享您的想法

此商品在美国亚马逊上最有用的商品评论

美国亚马逊: 4.8 颗星,最多 5 颗星 6 条评论
Mark D
5.0 颗星,最多 5 颗星 Affordable SFP+ 10G for Mac OS. Great card for any workstation
2022年3月22日 - 已在美国亚马逊上发表
免费商品的 Vine 买家评论( 这是什么? )
2 个人发现此评论有用
PeeCeeAl
5.0 颗星,最多 5 颗星 Easy installation, no incompatibility issues, and awesome performance
2022年4月14日 - 已在美国亚马逊上发表
免费商品的 Vine 买家评论( 这是什么? )
1 个人发现此评论有用
Dipped in Ink
5.0 颗星,最多 5 颗星 Finally SFP+ compatible with Mac!
2022年3月27日 - 已在美国亚马逊上发表
免费商品的 Vine 买家评论( 这是什么? )